Tronco Interdivisional

INVESTIGACIONES DE TID

LECTURAS DEL TID

 

Grupo

Docente                            

Salón

Horario

 

TI-01A

Galván Huerta Víctor Manuel  

BB-006

07:00 a 10:00

 

TI-01B

Guerra Álvarez Ma. Margarita de Guadalupe  

BB-007

08:00 a 11:00

 

TI-01C

Coronado Herrera Martha Nunilda  

BB-006

10:00 a 13:00

 

TI-01D

Aguayo Saviñon María Antonieta  

BB-007

11:30 a 14:30

 

TI-02A

Poo Gaxiola María Virginia  

BB-109

07:00 a 10:00

 

TI-02B

García Mancillas José Raúl  

BB-008

08:00 a 11:00

 

TI-02C

Malagón Girón Beatriz  

BB-109

10:00 a 13:00

 

TI-02D

Rodríguez Lara María Elena  

BB-008

11:30 a 14:30

 

TI-03B

Ramírez Ruíz Aries  

BB-009

08:00 a 11:00

 

TI-03D

Hernández Valencia Noé , Rosas Sánchez María de Lourdes  

BB-009

11:30 a 14:30

 

TI-04B

García Hernández Luis Arturo  

BB-010

08:00 a 11:00

 

TI-04D

Hernández Lauro  

BB-010

11:30 a 14:30

 

TI-05B

López y Cervantes María Estela Beatriz  

BB-011

08:00 a 11:00

 

TI-05D

Sotelo Núñez Esthela  

BB-011

11:30 a 14:30

 

TI-06B

Aguirre Acosta Abraham  

BB-110

08:00 a 11:00

 

TI-06D

Aceves Pastrana Patricia  

BB-110

11:30 a 14:30

 

TI-07B

Rodríguez de la Peña Alma  

BB-111

08:00 a 11:00

 

TI-07D

Pineda Osnaya José Armando  

BB-111

11:30 a 14:30

 

TI-08B

Cisneros José Luis  

BB-112

08:00 a 11:00

 

TI-08D

Orozco Mora Salvador  

BB-112

11:30 a 14:30

 

TI-09B

Sandoval Fregoso Gilberto O.  

BB-113

08:00 a 11:00

 

TI-09D

Rivaud Morayta Amelia  

BB-113

11:30 a 14:30

 

TI-10B

Arias García Juan Jesús  

BB-114

08:00 a 11:00

 

TI-10D

Cid Jurado Alfredo Tenoch  

BB-114

11:30 a 14:30

 

TI-11B

Berruecos Villalobos Luis A.  

BB-115

08:00 a 11:00

 

TI-11D

Terán Castillo Carolina  

BB-115

11:30 a 14:30

 

TI-12B

Montes de Oca y Villatoro Héctor Javier  

BB-116

08:00 a 11:00

 

TI-12D

Gay Jiménez Francisco Ramón  

BB-116

11:30 a 14:30

 

TI-13B

Fernández González Sergio  

BB-117

08:00 a 11:00

 

TI-13D

Ysunza Breña María Isabel  

BB-117

11:30 a 14:30

 

TI-14B

Santana Hernández Saúl  

BB-209

08:00 a 11:00

 

TI-14D

Tamez González Silvia  

BB-209

11:30 a 14:30

 

TI-15B

Jarillo Soto Edgar Carlos  

BB-213

08:00 a 11:00

 

TI-15D

Utrera Gómez Cuauhtémoc  

BB-213

11:30 a 14:30

 

TI-16B

Gutiérrez Vargas Martha Elba  

BB-214

08:00 a 11:00

 

TI-16D

Rojas Olvera Lucila  

BB-214

11:30 a 14:30

 

TI-17B

Osorno Escareño Ma. Del Carmen  

BB-215

08:00 a 11:00

 

TI-17D

Govantes Martínez Ricardo  

BB-215

11:30 a 14:30

 

TI-18B

López Moreno Sergio  

BB-216

08:00 a 11:00

 

TI-18D

Espinosa Cervantes Román  

BB-216

11:30 a 14:30

 

TI-19B

Robles Pinto Guadalupe  

BB-217

08:00 a 11:00

 

TI-19D

Castañeda Fernández José Carlos  

BB-217

11:30 a 14:30

 

TI-20B

Baños Lemoine Carlos  

BB-309

08:00 a 11:00

 

TI-20D

Nadal y Egea David  

BB-309

11:30 a 14:30

 

TI-21B

Sánchez Bringas Ma. De los Ángeles, Muñiz García Elsa  

BB-310

08:00 a 11:00

 

TI-21D

Valdivia Santamaría Luis Miguel  

BB-310

11:30 a 14:30

 

TI-22B

Villavicencio Carbajal Daniel  

BB-311

08:00 a 11:00

 

TI-22D

Lloret Rivas Alejandro A.  

BB-311

11:30 a 14:30

 

TI-23B

Granados Cosme José Arturo  

BB-312

08:00 a 11:00

 

TI-23D

Aguilar Venegas José Marcos Rodolfo  

BB-312

11:30 a 14:30

 

TI-24B

Dávila Ruvalcaba Jorge Ismael  

BB-313

08:00 a 11:00

 

TI-24D

Bárcenas Abogado Patricia  

BB-313

11:30 a 14:30

 

TI-25B

Olguin Salgado Eduardo  

BA-304

08:00 a 11:00

 

TI-25D

Rodríguez Herrera Ma. Eugenia  

BA-304

11:30 a 14:30

 

TI-26b

 

BA-306

 

TI-26d

Beatriz Merchand Hernández  

BB-209

 

TI-51

Sánchez y García Figueroa Fausto  

BB-006

16:00 a 19:00

 

TI-52

Martínez Durán José Luis  

BB-007

16:00 a 19:00

 

TI-53

Iñiguez González Ernesto  

BB-008

16:00 a 19:00

 

TI-54

Mata García Bernardino  

BB-009

16:00 a 19:00

 

TI-55

Fierros Álvarez Francisco  

BB-010

16:00 a 19:00

 

TI-56

Camargo Cea Enrique Norberto  

BB-011

16:00 a 19:00

 

TI-57

Martínez Garrido Manuel  

BB-109

16:00 a 19:00

 

TI-58

Vélez del Valle Josefina  

BB-110

16:00 a 19:00

 

TI-59

Gaona Enrique  

BB-111

16:00 a 19:00

 

TI-60

Cacheux Pulido Elena Margarita de Jesús  

BB-112

16:00 a 19:00

 

TI-61

Ríos Cortázar Víctor  

BB-113

16:00 a 19:00

 

TI-62

 

BB-114

16:00 a 19:00

 

TI-63

Rojas Arias José Luis  

BB-115

16:00 a 19:00

 

TI-64

Méndez Cárdenas Sergio  

BB-116

16:00 a 19:00

 

TI-65

Nicasio Hernández Uriel Adan  

BB-209

16:00 a 19:00

 

TI-66

Calderón Arozqueta Rafael  

BB-117

16:00 a 19:00

 

TI-67

Sandoval Trujillo Horacio  

BB-213

16:00 a 19:00

 

TI-68

García Fernández Beatriz A.  

BB-214

16:00 a 19:00

 

TI-69

Gay Forteza María del Carmen  

BB-215

16:00 a 19:00

 

TI-70

Pérez Aguilera Demetrio  

BB-216

16:00 a 19:00

 

TI-71

Ramírez Sánchez Mauricio  

BB-216